Unser Büro-Team: Ihre Ansprechpartner

Reinhard Korfmann

Reinhard Korfmann

Geschäftsführer
Kläranlagenbau / Angebote

Tel.: (02324) 28456
Fax: (02324) 23753

reinhard@korfmann-gmbh.de

Reinhard Korfmann ist im DIN-Normenausschuss Wasserwesen -Arbeitsausschuss Kleinkläranlagen- in Berlin als ständiges Mitglied vertreten.

Weiterhin ist er Referent beim BEW in Essen, dort führt er Fachkundeseminare zur Wartung von Kleinkläranlagen durch.

Patrick Korfmann

Patrick Korfmann

Assistent der Geschäftsleitung

Tel.: (02324) 28456
Fax: (02324) 23753

patrick@korfmann-gmbh.de

Anja Korfmann

Anja Korfmann

Buchhaltung /Personalwesen

Tel.: (02324) 28456
Fax: (02324) 23753

anja@korfmann-gmbh.de

Dipl.-Ing. Dirk Knäpper

Dipl.-Ing. Dirk Knäpper

Ver- und Entsorgungsingenieur
Abteilungsleitung Wartung/Störung

Tel.: (02324) 28456
Fax: (02324) 23753

knaepper@korfmann-gmbh.de

Siegbert Poetsch

Siegbert Poetsch

Disponent
Abteilungsleitung Entsorgung

Tel.: (02324) 28456
Fax: (02324) 23753

poetsch@korfmann-gmbh.de

Heidi Wirth

Heidi Wirth

Bauzeichnerin
Antragstellung / Wartungsverträge

Tel.: (02324) 28456
Fax: (02324) 23753

wirth@korfmann-gmbh.de

Detlev Haarmann

Detlev Haarmann

Elektroinstallateur
Disponent Wartungs- und Störungsdienst

Tel.: (02324) 9539820
Fax: (02324) 23753

haarmann@korfmann-gmbh.de